Вы здесь

Сервис редукторов

Такой механизм как редуктор выполняет множество функций в различных областях промышленности. Данный агрегат управляет скоростью вращения крутящих моментов, которая подается в других устройствам. Привод в данном случае может быть разным: электрический или ручной. Передача осуществляется за счет шестерен различных параметров. Отсюда следует вывод о том, что редукторы являются одной из основных частей в промышленном оборудовании.

Безусловно, при изготовлении агрегатов специалисты соблюдают установленные нормы, чтобы сделать корпус редуктора прочным и защищенным. Ведь еслиагрегат сделан качественно, то производственное оборудование прослужит долгие годы. При этом работа должна осуществляться с минимальными затратами. Также надежный редуктор гарантирует легкое техническое обслуживание и быстрые ремонтные работы, так как все детали выполнены из прочных материалов.

Однако предприятия должны выполнять определенные требования, чтобы от оборудования получить максимальную отдачу. Многие компании затрачивают большое количество средств, чтобы установить редукторы на производственную линию. Очень важно получить от работы доход и прибыль, чтобы покрыть первоначальные доходы. А это можно сделать, только если цех полностью налажен и оснащен качественной техникой.

Необходимо помнить о том, что любая поломка агрегата может остановить весь производственный процесс и сорвать выпуск продукции. Но этого можно избежать, если соблюдать правила сервиса.

Стоит отметить, что сервис включает в себя множество деталей, в том числе ежемесячное обслуживание, ремонт и другие вещи:

  1. Грамотный монтаж подшипников. Вряд ли кто-то будет спорить о том, что подшипники являются главной частью производственного оборудования. Они ежедневно подвергаются большим нагрузкам, поэтому их приходиться чаще других менять или ремонтировать. При обслуживании нужно пользоваться современными средствами, которые произведут замену быстро и качественно.
  2. Проверка уровня жидкостей в системе. Когда производится анализ масел в редукторе, то выявляются показатели загрязнения. Проверка загрязнения масла производится за счет минилаборатории. Таким образом, можно выяснить, в каком состоянии находятся трущейся части устройства.
  3. Выверка валов. Сейчас существует несколько современных приборов, которые осуществляют выверку валов агрегата при помощи лазера. В результате получается точная центровка деталей, исключающая перекосы. Также лазер выравнивает основание изделия.
  4. Диагностика вибрационных процессов в механизме. Профессионалы пользуются специальным оборудованием для виброконтроля и диагностики. Обычно устройства выдают точную информацию о состоянии основных элементов, включая зубозацепление и дефекты.
  5. Высококвалифицированные специалисты. Невозможно проводить обслуживание и сервис, не имея за плечами достаточно опыта и квалификации. Каждый уважающий себя работник обладает техническими знаниями. Некоторые компании имеют свои центры по подготовки профессионалов, которые должны отлично разбираться в следующих вещах: техобслуживание, лазерная центровка, балансировка, анализ жидкостей, и другие важные действия.

Всегда есть возможность обратиться в специализированную компанию, которая имеет в наличие большое количество типов редукторов. При желании можно подать заявку на индивидуальный заказ.

Весь товар сертифицирован и имеет необходимую документацию, которая подтверждает качество и надежность компонентов, установленных в редукторе. Высококвалифицированные сотрудники могут не только ответить на все интересующиеся вопросы, но и дать рекомендации.

Постоянные клиенты вправе рассчитывать на достойные скидки и акции. Например, в продаже имеются изделия вертикального типа по низкой цене и высокого качества. Как правило, данные агрегаты используется в тех местах, где необходимо создать безопасную среду для людей.

Организация «Технодрайв» предлагает своим клиентам только проверенный товар, который прошел не один тест. Стоит отметить, что устройства выполнены и качественных материалов, что позволяет им работать беспрерывно долгое время. Помимо этого редукторы имеют мощные технические характеристики для выполнения разной работы и в труднодоступных местах.

Все работники «Технодрайва» прошли специальную подготовку, чтобы заниматься подобной деятельностью. Благодаря знаниям и опыту профессионалов, тесты выполняются по всем международным стандартам. Несмотря на обильную конкуренцию и экономический кризис в России, руководство заключает контракты с клиентами и партнерами на взаимовыгодных условиях, предлагая только лучшее обслуживание.

Заявку на покупку можно оформить через телефон или электронную почту. На официальном сайте можно найти всю дополнительную информацию о «Технодрайв», а также ознакомиться с каталогом продукции.