Вы здесь

Приобретение надежных и высокоточных мотор редукторов

Мотор-редуктор представляет собой устройство, которое совмещает в себе электрический двигатель и встроенный редуктор. Такой технологический узел применяется практически в каждой сфере промышленности. Особенно там, где нуждаются в регулировании скорости, а также в преобразовании крутящего момента, а также мощности в необходимом направлении.

Устройства используют, как электрические приводы в различных станках, технологических машинах и иных механизмах при решении разнообразных задач на производстве. Это говорит о том, что редукторы являются универсальными устройствами и позволяют заметно снизить стоимость и сделать проще конструкцию изделий. При этом уменьшаются габариты и снижаются затраты на эксплуатацию.

Где приобрести редукторы с электроприводом?

Наша компания «Технодрайв» готова предложить широкий ассортимент высокоточного и качественного оборудования в виде редукторов, мотор редукторов, электродвигателей и других устройств. Мы готовы предложить модельный ряд устройств, которые отличаются типоразмерами и конфигурацией. Все устройства отвечают требованиям установленных стандартов качества и удовлетворят запросы любого клиента. В нашем интернет магазине вы сможете выбрать изделие под любой, в том числе и уникальный проект.

Разновидности современных электрических приводов

Все агрегаты разделяют на несколько видов, которые различаются конкретными достоинствами и готовы решать свои промышленные задачи, возложенные на них. Широчайшее использование получили следующие типы:

  • планетарные механизмы;
  • червячного типа;
  • цилиндрические устройства;
  • конические;
  • соосно-цилиндрические;
  • устройства, имеющие волновые зубья.

Правильный выбор мотор редуктора

Если электропривод будет выбран неправильно – это повлечет за собой выход из строя оборудования и его узлов. Поэтому, когда вы поставили для себя задачу – «купить редуктор», первым делом следует обратить внимание на ниже представленные

  • характеристики данного узла:
  • конструкция и типоразмер;
  • особенности компоновки;
  • частота вращения вала;
  • время работы;
  • вид смазки;момент нагрузки на вал и мощности электрического двигателя.

«Технодрайв» предлагает мощные и безотказные электроприводные агрегаты. Приоритетной деятельностью компании является реализация продукции по самым низким ценам в регионе.

Наше оборудование выдает оптимальные показатели КПД, способно работать в различных температурных режимах и выдерживает достаточно высокие нагрузки. Поэтому, клиенты, которые имеют в своем распоряжении современное линии и высокоточное оборудование, предпочитают приобретать агрегаты именно у нас.

Мы готовы предложить своим клиентам достаточно надежное оборудование, гарантии от официального дилера и сервисное обслуживание. Если у вас возникли какие-либо вопросы по выбору, либо стоимости, обращайтесь в нашу компанию. Специалисты «Технодрайв» готовы подобрать агрегаты, которые реализуют проект любого уровня сложности.