Вы здесь

Применение и назначение планетарных мотор-редукторов

Приводы в которых используют зубчатую планетарную передачу, универсальные планетарные мотор-редукторы компактны, отличаются небольшим весом, при значительном диапазоне передаточных чисел.

Эти редукторы просты и надежны, применяются в оборудовании с постоянной нагрузкой. Они долговечны и имеют достаточный запас для продолжительной работы, не имеют функции самопроизвольной остановки работ.

Купить планетарный редуктор от производителя, по разумным ценам, с качеством изготовления, подтвержденным соответствующими сертификатами, обеспеченный гарантийными обязательствами и соответствующий всем требованиям стандартов вы можете в нашем интернет-магазине.

Планетарный мотор-редуктор применяется в разных отраслях. В отличии от других видов, редукторы этого типа используют лебедках, предназначенных для подъёма груза.

Среди дополнительных преимуществ - возможность встраивания несложных механизмов для разматывания канатов и тросов, для их размыкания.

Все части мотор-редуктора находятся на одной оси, что идеально подходит для тельферов, электролебедок для подъема автомобилей и других стационарных механизмах, осуществляющих подъем грузов.

Планетарные мотор-редукторы купить следует организациям занимающимся сборкой и ремонтом электрического инструмента, с малой частотой вращения.

Здесь используются многоступенчатые планетарные редукторы. - Их компактность, заниженные требования к прочности и выверенной точности корпуса - великолепно подходят для производства маломощного инструмента. На более мощном инструменте устанавливаются цилиндрические редукторы.

Для передачи крутящего момента к механизмам ходовой части некоторых автомобилей тоже используют планетарный редуктор. Его установка увеличивает клиренс (дорожный просвет), облегчаются полуоси.

Однако, современное массовое производство признает нерентабельным применение этого вида редуктора. Поэтому, в основном, его устанавливают в тяжелой технике и военных автомобилях.

Их широко применяют в электрических и гидравлических системах мотор-колёс транспортировочных машин и спецтехники.

Необходимость снижения стоимости электровелосипедов привела к установке планетарных редукторов на этом виде транспорта.

Планетарные редукторы чаще других встречаются в АКПП современных автомобилей. Значительно реже з применяют в механических коробках, это обусловлено значительным повышение стоимости автомобиля, снабженного механической коробкой с планетарным редуктором. Легендарный "Форд-Т" был снабжен такой коробкой передач.

Купить качественные планетарные мотор-редукторы от производителя на сайте несложно. Для этого достаточно выбрать нужную модель в каталоге и оформит заявку. Консультанты в режиме он-лайн предоставляют полную информацию обо всех имеющихся в продаже редукторах.