Вы здесь

Спектр услуг ПК Технодрайв

ПК Технодрайв работает на рынке сборки и поставки качественных и надежных редукторов и мотор-редукторов с 2008 года.

За время своей деятельности компания приобрела надежные партнерские отношения со многими отраслевыми компаниями и заказчиками.

Сборка приводных механизмов, выпускаемых нашей компанией, осуществляется опытными специалистами в соответствии со всеми действующими нормативами.

Мы полностью уверены в высоком качестве предлагаемой клиентам продукции. Многие клиенты остались довольны качеством нашей работы, и продолжают пользоваться нашей продукцией и услугами на протяжении 6 лет.

ПК Технодрайв предлагает своим клиентам продукцию собственного производства. В том числе мотор-редуктор серии МЦ 2С–80 с оборотами от 25 до 400 по выгодной цене. Есть в ассортименте компании вставки для червячных и цилиндрических мотор-редукторов.

Собственные мощности компании позволяют производить широкий ассортимент продукции, с которым можно ознакомиться в нашем каталоге. Особенно для различных отраслей машиностроения нуждающихся в приводном оборудовании.

Компания предлагает своим клиентам не только взаимовыгодные условия сотрудничества, но и большой выбор качественной продукции. Многолетний опыт и специализированное образование наших сотрудников, помогут заказчику выбрать оптимальную модель редуктора и мотор-редуктора для производственных целей.

ПК Технодрайв предлагает своим клиентам
 

Это неполный перечень продукции, которую можно найти в каталоге нашей компании.

Несмотря на большую конкуренцию на рынке производства приводных механизмов, ПК Технодрайв всегда старается производить более качественную и надежную продукцию.

Компания гарантирует высокое качество, надежность и долговечность на всю свою продукцию.

Наша компания непрерывно развивается, осваивает сборку новой продукции, постоянно внедряет новые технологии.

Гарантийный срок на продукцию компании от 1 до 2 двух лет. Помимо этого компания осуществляет постгарантийное обслуживание своей продукции.

Современные технологии позволяют специалистами значительно снизить уровень производственного брака и поддерживать цены для потребителей на приемлемом уровне.

Кроме этого, компания реализует приводную технику других отечественных и зарубежных производителей. Среди услуг специалистов компании: ремонт, модернизация и обслуживание приводных механизмов.

При необходимости компания осуществляет реализацию редукторов и редуктор-мотор возможна в других областях страны. Среди них: Свердловская, Самарская, Курская, Брянская,  Нижегородская, Иркутская и некоторые другие области РФ.

Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям клиентов, и стараемся помочь с выбором оптимальной модели редуктора или мотор-редукторов. 

Преимущества сотрудничества с ПК Технодрайв

К преимуществам ПК Технодрайв можно отнести следующее:
 

  • выгодные тарифы;
  • квалифицированный персонал;
  • собственные производственные мощности;
  • большой ассортимент продукции высокого качества.


Если у клиента возникли какие-то вопросы, он всегда может обратиться за консультацией к специалистам компании.

Можно также при желании посетить официальный сайт компании, и ознакомится не только с полным перечнем продукции, но и с прайсом компании. На сайте можно также сделать заказ через специальную форму. 

Ценовая политика компании очень гибкая, а сервис и выполнение заказа на высшем уровне. Мы заботимся о каждом клиенте, и стараемся выполнить каждый заказ в срок и качественно. 

ПК Технодрайв производит и реализует только качественную продукцию.  Мы работаем для вас.