Вы здесь

Особенности качественных мотор-редукторов 3МП-80

Мотор-редуктор 3МП 80 широко применяется в различных механизмах и устройствах. Как правило, поставляется заводом изготовителем в одном корпусе с асинхронным двигателем.

Наиболее часто планетарный мотор-редуктор 3МП 80 встречается в установках для размешивания раствора, сушки зерна, различных дозаторов и других не менее востребованных устройств и механизмов.

Корпус устройства изготавливается из литого чугуна или стали. Устанавливается на лапках или фланцах. Сегодня приобрести можно любой мотор-редуктор по доступной цене.

Преимущества мотор-редуктора 3МП 80

Мотор-редуктор отличается рядом преимуществ от других аналогичных устройств. Среди основных преимуществ мотор-редуктора марки 3МП 80 можно назвать: 

  • надежность;
  • прочность;
  • высокий КПД;
  • легкость монтажа;
  • доступная цена.

Это позволяет использовать мотор-редуктор в различных климатических зонах, как при низких, так и при высоких температурах окружающей среды.

Условия эксплуатации

Устройство с успехом может использоваться в помещениях и под навесами с уровнем запыленности воздуха не превышающего установленные нормы. Выпускается устройства в нескольких климатических вариантах. Рабочая температура от - 45ºС до + 45 С. 

Тропический вариант устройства может эксплуатироваться при температурах от -10 С до +45 С. Высота над уровнем моря не должна превышать 1 000 м.

Мотор-редуктор 3МП 80 может эксплуатироваться продолжительное время в непрерывном режиме (8–24 ч/сут). Среда применения должна быть неагрессивной, невзрывоопасной и нейтральной. Нагрузка постоянная, вал может вращаться в любую сторону.

Особое внимание следует уделить смазке трущихся деталей. Обслуживание мотор-редуктора не занимает много времени. Компания «Технодрайв» реализует устройства этой модели в любое время по заводской цене.

Основные технические характеристики

Благодаря своим техническим характеристикам, мотор-редуктор 3МП 80 широко применяется в промышленности и в народном хозяйстве на протяжении многих лет. Устройство с успехом выдерживает конкуренцию с импортными изделиями.

Основные технические характеристики устройства: 

  • номинальная частота вращения выходного вала, об/мин –3,55;
  • мощность, кВт – 0.75; 
  • КПД – 96%;
  • номинальный крутящийся момент на выходном валу мотор-редуктора, Н. м – 19075;
  • масс, кг –150;
  • консольная нагрузка на выходном валу, Н –1000.

Компания «Технодрайв» реализует мотор-редукторы 3МП 80 по заводской цене оптом и в розницу. Приобрести продукцию можно как в офисе компании, так и на официальном сайте. 

В компании работают исключительно опытные специалисты, которые помогут подобрать оптимальную модель устройства, которое будет отвечать всем требованиям и пожеланием клиента. Компания реализует лучшие оригинальные мотор-редукторы 3МП 80. 

Кроме этого, на складе есть большой выбор запчастей. Сотрудничать с компанией выгодно и удобно. Компания реализует продукцию на самых выгодных условиях. Приобрести мотор-редуктор 3МП 80 можно в любое время.