Вы здесь

Выставка «Технопривод» 2017 для производителей редукторов и промышленного оборудования

Выставка «Технопривод» ориентированна на производителей редукторов и промышленного оборудования. На выставке будут представлены различные павильоны с продукцией ведущих брендов. Производство редукторов выходит на новый уровень, применяются современные технологии и материалы для их изготовления. Поэтому выставка вызовет несомненный интерес у многих компаний.

Желающие смогут посетить павильоны, отведенные под электродвигатели, редукторы и мотор-редукторы. У специалистов вызовут интерес павильоны с системами управлениями и контрольно-измерительными приборами. 

В выставке примут участие отечественные и зарубежные компании, занимающиеся разработкой, изготовлением и реализацией редукторов и другой продукции для различных отраслей промышленности. 

Список компаний, которые примут участие, пока что уточняется, как и организационные моменты. Организаторы надеются, что выставка привлечет внимание многих крупных компаний и потребителей промышленного оборудования. Выставка состоится в Москве в ноябре этого года. Посетить ее могут все желающие.