Вы здесь

Выставка сельскохозяйственного оборудования AgroWorld Kazakhstan 2017

В Алмате в начале декабря пройдет выставка «Сельское хозяйство» посвященная производителям и потребителя оборудования для сельского хозяйства. Организатор международной выставки ТОО «ITECA». Примут участие и покажут свою продукцию компании и производители из России, Казахстана, стран СНГ и ближнего зарубежья. 

Центрально-Азиатская выставка вызывает большой интерес у производителей оборудования для сельского хозяйства. Всего планируется более 10 тематических разделов, которые, наверняка привлекут внимание участников и обычных посетителей. Каждая компания может представить свою продукцию в одном или нескольких тематических разделах.

В выставке предусмотрен также раздел кредитованию производителей сельскохозяйственной продукции. Получить приглашение, и узнать условия для участников можно у организаторов выставки. Для этого нужно отправить запрос и дождаться ответа с приглашением. 

Очередная выставка станет местом демонстрации новой сельскохозяйственной техники, технологий и материалов для более эффективного ведения сельского хозяйства. Выставку могут посетить не только компании и предприятия, но и обычные посетители, которые интересуются этой отраслью.