Вы здесь

Выставка «Горное дело 2017» в Екатеринбурге

В октябре этого года в Екатеринбурге пройдет очередная выставка под названием «Горное дело» организованная компанией «ЭкспоГрад». В выставке примут участие отечественные и зарубежные компании и организации, занимающиеся разработкой выпуском и реализацией продукции для горной промышленности. 

Выставка состоится в международном вставочном центре «Екатеринбург-Экспо». На выставке будут представлены современные достижения предприятий и компаний. В том числе новинки предприятий, которые выпускают редукторы, мотор-редукторы и комплектующие для этих агрегатов. 

Выставка – это отличное место для поиска новых партнеров, обмена опытом и заключения договоров. Организаторы рассчитывают, что в десятой выставке примут участие все крупные промышленные предприятия России. Уже сегодня участники бронируют места в гостиницах города и готовят экспонаты для демонстрации в своих павильонах. 

Выставка обещает быть интересной не только для специалистов горной промышленности, но и для обычных посетителей, которые смогут увидеть все новинки горной промышленности. Многие зарубежные компании уже дали свое согласие на участие и готовят все необходимые документы. Выставку поддерживает министерство промышленности Свердловской области.