Вы здесь

Выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»

Развитию Крайнего Севера в нашей стране уделяется особое внимание. Это объясняется тем, что в регионе сосредоточены большие месторождения полезных ископаемых. Для того, чтобы наладить промышленную добычу нужны современные технологии и оборудование, способное работать в суровых климатических условиях. 

Продемонстрировать возможности отечественных инженеров призваны специализированные межрегиональные выставки. Здесь представители предприятий нефтегазовой отрасли могут увидеть современные разработки, которые направлены на работу в тяжелых условиях.

Одна из таких выставок, посвященная развитию промышленности Крайнего Севера, состоится в марте 2019 года в городе Новый Уренгой. Это отличная возможность для специалистов различных отраслей продемонстрировать свою продукцию, и увидеть в действии оборудование для добычи нефти и газа. 

Свою продукцию участники смогут показать на различных тематических стендах. Здесь найдут место как буровые установки, так и продукция смежных отраслей, без которой невозможна добыча нефти и газа на большой глубине. Уже сейчас мероприятие вызывает интерес среди потенциальных участников.