Вы здесь

Выставка «ЭнергоРесурсоСбережение-2019»

Промышленные выставки вызывают интерес не только у специалистов различных отраслей, но и обычных людей. Их посещают во всех регионах, потому что людям интересно знать, как развивается промышленность, какие новинки и достижения в ближайшем будущем можно будет увидеть. 

В Екатеринбурге часто проводятся различные мероприятия. В марте этого года в ресторанном комплексе «Космос» пройдет специализированная выставка «ЭнергоРесурсоСбережение-2019», ориентированная на достижения в области энергосберегающих технологий,  а также перспективы их развития.

Организатор ООО «Союзпроэкспорт» приглашает принять в мероприятии как отечественные, так и зарубежные компании. Это замечательная возможность представить свои техногогии, познакомиться с новинками конкурентов, заключить договора и найти новых партнеров. 

Участники смогут выставить свою продукцию в различных тематических стендах: энергосберегающие технологии и оборудование, современные защитные системы, светотехническое бытовое и промышленное оборудование. На выставке будут также стенды и павильоны, посвященные утилизации и переработке отходов, технологиям, направленным на эффективное строительство, ремонт и реконструкцию зданий. Принять участие могут также смежные предприятия и отрасли. Дата проведения 12-14 марта 2019 года.