Вы здесь

Международная выставка «Инлегмаш–2019» в Москве

Промышленные выставки и форумы вызывают у многих большой интерес и проводятся в разных регионах страны. Именно такое мероприятие состоится в конце марта этого года под названием «Инлегмаш-2019». Его цель — представить оборудование, необходимое на всех этапах текстильного производства.
 
Организаторы запланировали для участников несколько разделов по оборудованию: для производства химической пряжи, первичной обработки натурального волокна, ткацкого производства и пр. 

Для предприятий – это отличная возможность показать свою продукцию большому количеству потенциальных клиентов, продемонстрировав свои разработки и технологии. Это хороший шанс найти новых партнеров, заключить выгодные сделки и расширить сферу сбыта продукции. 

Принять участие согласились многие компании, некоторые из них зарубежные. Они планируют реализовывать свою продукцию на российском рынке. 

Организатором выступила компания «Экспоцентр» при поддержке как со стороны Министерства промышленности, так и местной администрации. Выставка состоится в Москве с 19 по 22 марта. Место проведения – столичный выставочный комплекс «Экспоцентр». Подать заявку на участие можно на сайте организатора.