Вы здесь

Международная конференция «Динамика систем, машин и механизмов 2018»

В ноябре 2018 года в Омске состоится очередная конференция, посвященная отраслям промышленности, которые занимаются изготовлением машин, оборудования, агрегатов и механизмов. Заявку на участие желающие могут подать на сайте организатора или по телефону. 

На конференции выступят с докладами специалисты различных компаний и предприятий, разработчики новых технологий по изготовлению промышленного оборудования. Основные темы - это разработка и производство современного промышленного оборудования, их внедрение и эффективная эксплуатация. 

Организатор конференции - Омский Государственный технический университет им. Ломоносова. Участие планируют принять как отечественные, так и зарубежные компании, занимающиеся изготовлением оборудования для различных отраслей промышленности. Специалисты смогут обменяться мнениями, обсудить новые технологии и способы изготовления машин и механизмов. 

Участники и гости выслушают выступления докладчиков, зададут интересующие вопросы, ознакомятся с новинками из различных отраслей.