Вы здесь

Особенности соосных цилиндрических мотор-редукторов 4мц2с

Одним из самых популярных является соосный цилиндрический мотор-редуктор 4мц2с. Редукторы именно этой серии особенно интересны потребителям.

Что вовсе не удивительно. Высококачественные, универсальные, с максимально возможными эксплуатационными качествами, они уверенно занимают все большую часть рынка.

Мотор редукторы этой серии в состоянии осуществлять работу на протяжении суток без потери производительности и снижения общего срока их эксплуатации.

Значимой является возможность переоснастить мотор-редуктор электродвигателем. Основная комплектация предусматривает двигатель, работающий от электросети 380 В. По заказу покупателя она может быть изменена, в части установки двигателя требующего иного напряжения.

Это позволяет не зависть от наличия или отсутствия специальной технической оснащенности помещения в части существующего электроснабжения. В ряде регионов, а также за границей эта услуга стала основополагающей в выборе мотор-редуктора.

Еще одно конкурентноспособное предложение - выбор креплений для монтажа. Их существует два: фланцевое и "на лапках".

Способ установки никак не влияет на эксплуатационные и технические характеристики товара.

Предлагаемый соосный цилиндрический мотор редуктор серии 4мц2с применим для разных видов транспортеров. То, в какую сторону будут вращаться выходные валы также не имеет никакого значения.

Техническими условиями для помещения в котором будет размещён мотор-редуктор цилиндрический являются отсутствие агрессивного воздействия извне, и взрывоопасного окружения.

Мотор-редукторы от производителя, обеспеченные гарантийным сроком и подтвержденные соответствующими сертификатами Вы легко закажете на нашем сайте.

Оплата - удобным вам способом. Наличие или отсутствие доставки определяется покупателем самостоятельно, и производится согласно установленным правилам.

В предлагаемой серии несколько модификаций.

1. Мотор-редуктор 4МЦ2С-63.

Продолжительность работы без перерыва составляет 8-24 часа.
Вращение выходного вала в обе стороны.
Минимальное техническое обслуживание.
Ограничения: производство работ "под открытым небом"; установка и эксплуатациях в регионах, выше уровня моря более 1,00 тысячи метров.

2. Мотор-редуктор 4МЦ2С-80.

Так же как и предыдущая модель, он не переносит агрессивного воздействия окружающей среды, изменяет направление движения выходного вала. Режим работы - 24 часа в сутки.

3. Первое место по количеству продаж и положительных отзывов занимает мотор-редуктор 4МЦ2С-100.

Он незаменим при постоянных однонаправленных рабочих нагрузках. Монтаж и эксплуатация производится так же как и установка и использование других моделей этой серии.

Категорически запрещено применять мотор-редукторы этой серии для осуществления грузоподъемных работ.

Это ведет к неисправностям и выходу из строя механизмов и узлов. На поломки, возникающие в результате использования его, с нарушением технических рекомендаций, обещания, выданные производителем/продавцом по исполнению гарантийных обязательств, теряют силу.

Еще до оформления заказа на покупку мотор-редукторов, вы узнаете все о них из описаний товаров в нашем каталоге. Кроме того, наши сотрудник всегда рады помочь сделать правильный выбор.