Вы здесь

Выставка «КранЭкспо» 2018

Производители подъемного оборудования с большим интересом ждут проведения очередной выставки кранового оборудования «КранЭкспо 2018». Это уникальная возможность для предприятий, компаний и организаций продемонстрировать новые модели кранового оборудования, найти новых партнеров, рынки сбыта и поставщиков продукции. 

На выставке будут представлены также отечественные редукторы, которые с каждым годом становятся все более качественными и востребованными. Российские заводы планируют в ближайшие годы снизить дефицит этой продукции и предложить компаниям и предприятиям редукторы собственного производства в необходимом количестве. 

Среди экспонатов будут представлены различные типы кранов: мостовые, козловые, кран-балка, консольные, башенные и т. д. Тематических разделов очень много. Это означает, что каждый посетитель или специалист сможет найти для себя наиболее интересный экспонат и ознакомиться с его характеристиками.

В выставке примут участие не только отечественные компании, но и некоторые зарубежные производители. Выставка, как и в прошлые годы, проходит под патронатом Торгово-Промышленной Палаты РФ.