Вы здесь

НТЦ «Редуктор» намеренно увеличить количество ремонтируемых зарубежных редукторов

На территории РФ находится и эксплуатируется большое количество зарубежных редукторов. В процессе эксплуатации они выходят из строя и нуждаются в ремонте. Учитывая стабильный спрос на редукторы импортного производства НТЦ «Редуктор» собирается увеличить количество ремонтируемых импортных приводов, возвращая их обратно в строй. 

На предприятии есть все необходимое для ремонта и обслуживания импортных устройств. Если раньше спросом пользовались отечественные редукторы, выпускаемые заводами в Тамбове, Ижевске, Москве, Питере и других городах России, то сейчас компании и предприятия предпочитают импортные. 

Срок эксплуатации зависит от условий, в которых они применяются и смазки. Если заливать смазку, не отвечающую требованиям, то редуктор может проработать от силы 2–3 года. После этого срока необходимо производить капитальный ремонт.

Предприятия, на которых скопилось достаточное количество редукторов не в состоянии отремонтировать их самостоятельно. Понимая всю серьезность положения, НТЦ «Редуктор» принялось ремонтировать все модели импортных редукторов. Это позволяет предприятиям и организациям экономить средства на покупке новых моделей, исключать длительные простои агрегатов и оборудования.