Вы здесь

Компания ООО «Белэлектромашина» увеличит производство электродвигателей до 1500 в 2020 году

Как сообщает «СПАРК Интерфакс» компания ООО «Белэлектромашина» намерена значительно увеличить производство выпускаемых в цехах компании электродвигателей. Если сегодня из цехов выходит 200 тяговых электродвигателей, то с каждым годом количество их будет расти. Специалисты компании планируют, что в 2020 году они смогут выпускать уже 1500 электродвигателей.

Продукция компании весьма востребованная в промышленности и на производстве. Без мощных тяговых электродвигателей не могут обойтись в металлургической и горнодобывающей промышленности. Многое оборудование использует электродвигатели именно этой компании. Изделие отличается высоким качеством и простотой обслуживания. Подъемные краны, экскаваторы и буровые установки тоже оснащаются изделиями компании. 

Мощности электродвигателей достаточно для непрерывной работы под нагрузкой. По своим характеристикам продукция компании не уступает зарубежным аналогам. В компании считают, что они вполне смогут обеспечить рынок электродвигателей для промышленного использования качественной продукцией. Для этого у компании есть не только опытные специалисты, но и все необходимые мощности.